Mitglied der
TEAMLOG GROUP

WIR SIND JEDERZEIT F├ťR SIE ERREICHBAR.

KONTAKT

Ihre Anprechpartner

Zentrale

­čô× 06021/7997-0
­čôž info@spedition-schloter.de

Niederlassungsleiter | Prokurist

Tobias Tartler
­čô× 06021/7997-11
­čôž t.tartler@spedition-schloter.de

Disposition

Verena Schlembach
­čô× 06021/7997-25
­čôž v.schlembach@spedition-schloter.de

Abrechnung | Lademittel

Alexandra Rosenberger-Eser
­čô× 06021/7997-30
­čôž a.rosenberger@spedition-schloter.de

Ralf Kohler
­čô× 06021/7997-24
­čôž r.kohler@spedition-schloter.de

Lageradministration

Kamil Kandulski
­čô× 06021/7997-23
­čôž k.kandulski@spedition-schloter.de

Norman Schmitt
­čô× 06021/7997-40
­čôž n.schmitt@spedition-schloter.de
Volker von Berg (Sicherheitsbeauftragter)
­čô× 06021/7997-21
­čôž v.vonberg@spedition-schloter.de

Lagerb├╝ro

Carsten Castritius
­čô× 06021/7997-20
­čôž lagerbuero@spedition-schloter.de

Anfrage

Sie haben eine Anfrage? Bitte nutzen Sie unser Kontaktformular.

* Pflichtangaben
S├Ąmtliche hier angegebenen pers├Ânlichen Daten werden von der Spedition Schloter GmbH & Co. KG streng vertraulich und ausschlie├člich zur Kontaktaufnahme genutzt. Eine Weitergabe an Dritte sowie eine anderweitige, nicht im Zusammenhang mit der Kontaktaufnahme stehende Nutzung der angegebenen Daten ist grunds├Ątzlich ausgeschlossen!
Datenschutz
Wir, Teamlog GmbH Spedition und Logistik (Firmensitz: Deutschland), w├╝rden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist f├╝r die Nutzung der Website nicht notwendig, erm├Âglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gew├╝nscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Datenschutz
Wir, Teamlog GmbH Spedition und Logistik (Firmensitz: Deutschland), w├╝rden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist f├╝r die Nutzung der Website nicht notwendig, erm├Âglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gew├╝nscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: